Любимые Сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Сериалы » Корейские Сериалы » Городской Охотник/City Hunter/2011 ·


Городской Охотник/City Hunter/2011 ·

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Ли Мин Хо лапочка))

0

142

City Hunter Ep.13 Pictures

0

143

Красавчик Мин Хо

0

144

Пак Мин Ён станет участницей группы f(x)
Июль 6, 2011
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0707/24/07a6c45b83af1af61b737af8d5056c24.jpg
Актриса Пак Мин Ён превратится в участницу девичьей группы f(x) в драме «Городской охотник».

В 13-м эпизоде драмы Пак Ён Мин будет танцевать под песню группы f(x) «NU ABO». На фото можно увидеть, как актриса тренируется танцевать. Она долго практиковала свой танец перед съемками. Ее милый танец делал атмосферу на съемочной площадке теплой и непринужденной.

Представитель драмы сказал: «Съемки драмы происходят до поздней ночи, но Пак Мин Ён всегда выглядит счастливой. Она чувствует себя настоящей Ким На На».

сr: JaneAir-YesAsia

0

145

Ли Мин Хо согласился на роль в драме «Городской охотник» даже не прочитав сценария
Июль 6, 2011
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0707/27/6281507243ee61018625f5c136a7b227.jpg
Режиссер Чжин Хёк поделился историей о том, как Ли Мин Хо, Пак Мин Ён и другие актеры получили роль в драме «Городской охотник». Чжин Хек сказал: «Я закончил съемки драмы «Очаровательный прокурор» (Prosecutor Princess) в 2010 году и Ли Мин Хо закончил сниматься в драме «Дело вкуса» (Personal Taste). Я сказал ему: «Давай работать вместе над новым проектом», и он согласился».

Актер согласился на исполнение роли, даже не прочитав сценария. Чжин Хек добавил: «Пак Мин Ён также приступила к тренировкам по дзюдо и изучению боевых искусств после устной договоренности. Я был очень благодарен».

Кроме того, Ким Сан Чжун, который играет суррогатного отца Ли Юн Сона – Ли Чжин Пхё, сразу же дал согласие на участие в проекте, когда режиссер Чжин Хек лично посетил его на съемочной площадке одной из драм. Чжин Хек похвалил актера: «Благодаря его харизме получилось так много захватывающих сцен».

Ли Кван Су, который играет компьютерного гения Гу Ки Чжуна, получил роль совершенно случайно. Режиссер Чжин Хёк однажды встретил актеров Пэ Су Бина и Хан Хё Чжу, и они познакомил его с Ли Кван Су. Чжин Хек сказал: «Я как раз искал актера на роль Гу Ки Чжуна. Увидев его, я сказал себе: «Этот парень мне подходит»!»

На прошлой неделе драма «Городской охотник» заняла первое место по рейтингам зрительских просмотров, набрав 18,4% и 18,8% по Сеулу и Корее соответственно. Многие предсказывают, что рейтинги будут составлять около 20% на этой неделе. Еще до премьеры, производителям драмы удалось продать права на трансляцию в США, Гонконг, Таиланд, Вьетнам, Камбоджу, Мьянму и другие страны. Режиссер «Городского охотника» известен благодаря таким драмам, как «Великолепное Наследие» (2009) и «Очаровательный прокурор» (2010).

Сегодня вечером будет транслироваться 13-й эпизод драмы «Городской охотник».

сr: JaneAir-YesAsia

0

146

Rainbow исполнили саундтрек “You and I” к драме “Городской Охотник”!
Июль 5, 2011
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0707/0c/f2c2cf88bf1b2c2e4cd5ab462b888a0c.jpg
Последним дополнением к саундтрекам драмы “Городской Охотник” стал сегодняшний релиз девушек из группы  Rainbow.

Rainbow исполнили песню “You and I”, и этот легкий трек поистине является прекрасным дополнением сборки саундтреков этой потрясающей драмы.

Послушайте трек ниже!

cr: kodra-YesАsia

0

147

«Городской охотник» Ли Мин Хо стал «охотником за рекламой»?
Июль 6, 2011
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0707/b9/9f8f75a2564ab2ec91d09567fa8f6eb9.jpg
Исполнитель главной роли в драме «Городской охотник» Ли Мин Хо собирается сорвать джекпот в рекламе.

Представитель агентства актёра Starhaus сказал: «Ли Мин Хо сейчас обновляет договора с различными рекламными компаниям: например, он работал с Trugen, компанией по производству одежды в течение трех лет. Кроме того, шесть других компаний предлагают ему сделку. Если эта тенденция будет продолжаться, Мин Хо будет зарабатывать 3,8 миллиона долларов за одну рекламу».

Актер работает в качестве модели таких брендов, как Cantata (коффе), Trugen (одежда) и Jang In (мебель). В прошлом году он заработал более 1,6 миллиона долларов за съемки в рекламе. Персонаж Мин Хо в драме «Городской охотник» характеризуется мужественностью и добротой, что привлекает различные бренды одежды и косметики.
сr: JaneAir-YesAsia

0

148

Драма «Городской охотник» снова заняла первое место по рейтингу зрительских просмотров
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0708/aa/f07c7819215fe8ed2c1aa738c84522aa.jpg
Драма канала SBS «Городской охотник» снова получила высокий рейтинг телезрителей на этой неделе. Она набрала около 20% просмотров зрительской аудитории за 13 и 14 эпизод, заняв первое место.

Согласно AGB Nielsen Media Research, 7 июля 11-й эпизод «Городского охотника» превысил 19,6% в рейтинге просмотров телезрителями.

Между тем, драма «Город романтики» набрала 12%, а драма «Ты влюбляешься в меня» (Heartstrings) набрала всего 6,6%. На прошлой неделе рейтинг драмы составлял 7,6%.

сr:yesasia

0

149

мин хо!!

0


Вы здесь » Любимые Сериалы » Корейские Сериалы » Городской Охотник/City Hunter/2011 ·